200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Виновница ДТП совершила наезд на пешехода, после чего совершила столкновение с моим автомобилем

виновница дтп совершила наезд на пешехода после чего совершила столкновение с моим автомобилем и ещё одним автомобилем, после дтп виновница отдала мне деньги за причиненный мне вред я написал ей расписку и уехал с места дтп. На меня ГИБДД составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КРАП РФ. Какой есть выход, помогите пожалуйста !

25 Января 2017, 10:31, вопрос №1512033
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29387
ответов
13053
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.Если у Вас не было споров по поводу обстоятельств ДТП и виновности, то Вы имели право уехать. Вам нужно придерживаться именно этой позиции..

25 Января 2017, 10:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут