С какого дня при оформлении ООО надо заключить договор с директором?

Регистрирую ООО, 27.01.17 документы будут готовы, каким числом надо оформить наемного генерального директора по закону

, Евгений, г. Уфа
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

С 27.01 и дальше любимы числом. Только не забудьте приказ и решение подготовить.

Светлана Никулина
Юрист, г. Москва

С даты создания ООО можно будет готовить приказ и трудовой договор на руководителя.