Можно ли возместить моральный ущерб за выдачу старой кредитной карты и потраченное время?
Если сотрудник Сбербанка вместо того, чтобы выдать кредитную карту с новым сроком действия, активирует новую, а выдаёт клиенту опять же его старую, а новую, кою должен был предоставить клиенту, на основании истёкшего срока действия старой карты, благополучно утилизирует. Клиент затрачивает денежные средства и своё времяна поездки в Сбербанк для выяснения обстоятельств и дальнейшего ожидания перевыпуска карты для предоставления клиенту. Также, Сбербанк, в лице сотрудника, выдавшего старую карту, ставит рассматриваемого клиента в трудную жизненную ситуацию, исключив возможность пользования денежными средставми с кредитной карты для обеспечения жизнедеятельности и покупки продуктов питания. Может ли клиент на основании вышеизложенной ситуации потребовать со Сбербанка возмещение морального ущерба ??!!!