Как можно выселить человека в никуда?

Здравствуйте,бабушка приватизировала комнату очень давно ,она ничего не слышит более 30 лет, инвалид 2 группы ей сегодня 84 года, потом прописала внучку ,чтобы та смогла поступить и учится ,11 лет назад её сын непонятным образом делает договор купли продажи этой комнаты на свою дочь ,то есть внучку бабушки,все 11 лет бабушка продолжает проживать и соответственно прописана в этой комнате,2 года назад под предлогом её болезни увозит к себе на три месяца ,по истечении 3 месяцев привозит бабушку к сестре ,дочери бабушки и сообщает о том, что комната давно продана бабушкой внучке ,в суде доказать факт мошеничества с куплей продажей не удалось из за давности срока ,после суда был снят арест на квартиру ,теперь внучка хочет продать эту комнату ,вопрос ..может ли она продать комнату и при этом получается что бабушка практически остаётся без жилья и прописки ,то есть выгнать в никуда ,дочь к себе прописать не может ,так как не является квартиросъёмщиком ,сын отказался от матери ,внучка соответственно как и сын ?

, Анатолий, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Бабушку смогут снять с регистрационного учета новые собственники в судебном порядке, подав иск «о признании утратившей право пользования»:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июля 1995 г. N 713 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ЛИЦ,
ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРИЕМ И ПЕРЕДАЧУ В ОРГАНЫ РЕГИСТРАЦИОННОГО
УЧЕТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: 31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда
Анатолий
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ ,оказывается так просто можно выбросить на улицу любого !