Как можно выселить человека в никуда?
Здравствуйте,бабушка приватизировала комнату очень давно ,она ничего не слышит более 30 лет, инвалид 2 группы ей сегодня 84 года, потом прописала внучку ,чтобы та смогла поступить и учится ,11 лет назад её сын непонятным образом делает договор купли продажи этой комнаты на свою дочь ,то есть внучку бабушки,все 11 лет бабушка продолжает проживать и соответственно прописана в этой комнате,2 года назад под предлогом её болезни увозит к себе на три месяца ,по истечении 3 месяцев привозит бабушку к сестре ,дочери бабушки и сообщает о том, что комната давно продана бабушкой внучке ,в суде доказать факт мошеничества с куплей продажей не удалось из за давности срока ,после суда был снят арест на квартиру ,теперь внучка хочет продать эту комнату ,вопрос ..может ли она продать комнату и при этом получается что бабушка практически остаётся без жилья и прописки ,то есть выгнать в никуда ,дочь к себе прописать не может ,так как не является квартиросъёмщиком ,сын отказался от матери ,внучка соответственно как и сын ?
спасибо за ответ ,оказывается так просто можно выбросить на улицу любого !