Примет ли налоговая инспекция документы без указания ИНН?

Заполняю декларацию 3НДФЛ для возврата налога за лечение. Являюсь военнослужащим РФ, не имею присвоенного ИНН. Примет ли налоговая инспекция документы без указания ИНН?

, Алексей, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, в соответствии с Приказом ФНС России от 24.12.2014 N ММВ-7-11/671@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме»

налогоплательщик, не являющийся индивидуальным предпринимателем, вправе не указывать ИНН в представляемой в налоговый орган Декларации при условии указания им на Титульном листе Декларации своих данных, предусмотренных подпунктами 4 и 7 пункта 3.2 Порядка, установленного вышеназванным приказом.

Здесь подразумевается указание кода страны, гражданином которой является налогоплательщик и личные данные ФИО, паспорт и т.д.

Желаю удачи!