8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за некачественно выполненную курсовую работу?

Здравствуйте. Мною с одногруппниками была заказана работа к экзамену на одном из сайтов, предоставляющих услуги по написанию курсовых, дипломных и т.д. Работу выполнили в срок, но получив её, мы обнаружили, что не соблюдены все изначальные требования, и вообще работа была скопирована из интернета. На вопрос о доделках работы представитель конторы в контакте ответила нам, что доделки бесплатно, если они были изначально указаны. Сказала, что отправляет работу преподавателю на переделку и с тех пор тишина. На сообщения вконтакте она не отвечает, в группе их вк тоже не отвечают. В контакте так же нашла очень много страниц этоц конторы, видимо они каждый раз новые создают. Так же заблокированные по жалобам пользователей группы. В интернете одни отрицательные отзывы.

Так как мы уже поняли, что нам ничего не сделают, пришлось срочно заказывать работу в другом месте.

К слову за первую работу мы заплатили 2870 рублей.

Можно ли как то вернуть деньги или хотя бы наказать этих мошенников?

Показать полностью
, Ксения, г. Ярославль
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Ксения, здравствуйте! А как оплачивали работу?

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Ярославль

Оплачивали на киви кошелек

Можете обратиться в органы полиции с заявлением, чтобы провели проверку, конечно маловероятно что возбудят дело по факту мошенничества, но там хватает много других зацепок, такие как неуплата налогов, незаконная предпринимательская деятельно и так далее, более того в ходе проверки смогут установить причастных лиц, к которым в последующем Вы сможете обратиться с претензией о возврате оплаченных денег, обязательно приложите скан платежа.

С Уважением!

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По сути мошенничества тут и нет, работу вам вроде как сделали, да она вас не устраивает но тем не менее. Полиция вероятнее всего отправит вас в суд взыскивать в общем порядке а так как у вас нет договора то доказать вам некачественность оказания услуг будет весьма сложно

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли вернуть деньги за облигации?
Через ВТБ были приобретены облигации ООО " Обувь России", сейчас они вроде как банкроты, их бумаги больше не торгуются на бирже. Возможно ли вернуть деньги за облигации ?
, вопрос №4086901, Руслан, снт. Волга
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Должны ли нам предоставить документы о проведенных работах, если это общедомовой стояк?
Добрый день! Ситуация: В 10:00 дверь постучали сотрудники жск, сказали, что идет замена аварийного стояка. Мы попросили акт на работу или удостоверение, в документах отказала. Мастер сказала, что если мы не пустим в квартиру, то дом будет отключён от воды. Мастера мы пустили в квартиру, спросили какие работы будут поводиться, будут ли предоставлен акт выполненных работ по окончанию замены стояка. Мастер ответил отрицательно, сказал, что мы препятствуем работам и на нас будет составлен акт, об отказе работ с последствиям. В 10:30 мы позвонили в 112 и спросили, что нам делать если не предоставлены документы компании, которая хочет провести работы, по телефону нам посоветовали сходить в Управляющую компанию и выяснить, являются ли работы официально. В УК инженер по телефону выяснил, что работы должны проводиться, но так как мы оказались проводить замену, то нам будут уведомлять о проведение работ официально. Мы сказали, что через 15 минут будем дома и готовы предоставить доступ, если это авария, инженер уточнил у мастера, готова ли она продолжить работы, мастер отказалась. Мы написали письмо с описание ситуации начальнику управляющей компании, где описали ситуацию, оставили контакты для связи. Сегодня мы были в ЖКХ по району, директор жкх оказалась мастером, которая отказалась продолжать проводить работы. Мы попросили акт об аварийности стояка, план работ, которые должны быть проведены. В документах нам откащали, сказали что мы сами виноваты в ситуации, теперь нам будет направлено письмо со сроками работ и если какая либо квартира будет отсутствовать в указанное время, то дом будет отключён от воды. Мы в этой квартире проживаем только в летний период, по этому готовы провести работы втечение двух месяцев. Подскажите: 1. Должна ли управляющая компания предоставить акт запланированных работ, или бумагу о том, что стояк аварийный? (Нам не говорят, что будет сделано, сначала сказали что будет поменена канализация и нужно самостоятельно снимать унитаз, потом сказали что стояк и у нас будет снята пломба на счетчики). Я сказал, что по статье 65 ч2 бумаги должны быть предоставлены, начальник жкх сказала, что эта статья не для многоквартирного дома, документов нам не должны предоставлять. 2. Если стояк действительно аварий, в какие сроки он должен быть поменен? 3. Если будет официальное письмо со сроками проведения работ, можем ли мы сроки согласовать (т.е чтобы у нас было время доехать до квартиры). 4. Должны ли нам предоставить документы о проведенных работах, если это общедомовой стояк?
, вопрос №4086415, елена, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. Я подавала документы в вуз, оплатила 2 года обучения, но, к сожалению, по личным причинам так ни разу и не приехала в вуз. Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться? Думаю, что если просто написать им на почту, то они откажут. ввввввв
, вопрос №4084575, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила плойку она мне не подходит возможно ли вернуть деньги за нее?
Здравствуйте,купила плойку она мне не подходит возможно ли вернуть деньги за нее ?
, вопрос №4084275, Татьяна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 26.01.2017