Отменят ли гос обеспечение сироты, после признания отцовства через суд?

Поступила в институт по квоте так как сирота. Сейчас обучаюсь на 3-ем курсе. При разрешении вопросов на счет наследства нотариус посоветовал подать в суд о признании отца (являющийся отцом биологически), который умер год назад, чтобы его имущество перешло мне. Отменять ли квоту в институте и снимут ли с гос.обеспечения?

, Мария, г. Владимир