Можно ли оформить временную прописку новорожденного?

Здравствуйте! Вопрос вот в чем: муж прописан в одном месте, я в другом. Родился ребеноки и он еще нигде не прописан. Мне(маме) с братьями нужно продавать наш дом, где я прописана. Могу ли я прописать ребенка на время, например, к свекрови? А после купли-продажи прописать его уже по новому месту жительства?. Заранее спасибо

, Мария, г. Ставрополь

Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован на постоянной основе по адресу любого из родителей без получения согласия на то других проживающих в этом жилом помещении лиц.