Как составить доверенность на продажу квартиры, чтобы не быть обманутой?

Здравствуйте!

Ситуация такая:мой отец собирается продать квартиру,где я являюсь собственником 1/3 .Квартира находится в другом городе и я физически не смогу участвовать в сделке лично.Так вот,Подскажите пожалуйста,как грамотно сделать доверенность на право продажи ,чтобы я получила именно одну треть стоимости квартиры-а не меньше,потому что этот человек вполне может обмануть со стоимостью и сказать что продал ее за копейки.

Очень жду вашего ответа и буду признательна за какую либо помощь по данному делу.

С уважением ,Анна.

, Анна, г. Ангарск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Доверенность должна быть без права получения вашим отцом денег. Нужно указать, что 1/3 стоимости квартиры, должна быть перечислена на ваш расчетный счет и указан номер счета либо наймите другого человека и дайте ему доверенность