Начислена двойная сумма по транспортному налогу. 2015 год точно транспортный налог задолжал
Считается ли задолженностью неуплата транспортного налога за 2016 год? На сайте госуслуг в разделе долги по налогам у меня двойная сумма долга по транспортному налогу. Причём за 2015 год долг точно есть. Тогда, что ещё могли приплюсовать, если всё остальное, кроме транспортного налога за 2016 год (и, соответственно, 2015 год) уплачено? Откуда двойная сумма долга по транспортному налогу?
, Силенок Пётр фёдорович, г. Краснодар