Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Имею ли я право на часть дома после развода?

Муж без моего ведома подал документы на приватизацию дома, хотя в нём прописаны я и двое взрослых детей (приобретён он, когда мы состояли в браке). Имею ли я право на часть дома при разводе? как мне быть?

01 Августа 2013, 11:24, вопрос №151134 Ирина, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина!

    Приватизация, произведенная без Вашего на нее согласия не соответствует закону, в связи с чем обжаловать ее в суде не составит труда. 

    01 Августа 2013, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats