Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат в/у

Здравствуйте. Лишили за 0.13 промилле в апреле 2013г. Можно ли вернуть в/у, по новому закону до вступления его в силу. За раннее спасибо.

01 Августа 2013, 11:20, вопрос №151126 Александр, г. Высокогорный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Биджиев Керам
    Адвокат, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Для того, что бы водители, подпадающие под данную категорию смогли вернуть себе права раньше срока, им необходимо обратиться в вышестоящий суд с ходатайством о пересмотре их дела в связи с принятием закона, который улучшает их положение и имеет обратную силу

    01 Августа 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats