Командир требует принести флешку с фотографией жилья военнослужащего
Командир в приказном порядке требует сфотографировать входную дверь дома,дверь квартиры,одну из комнат в квартире, принести на флешке фото ему,я в шоке,понимаю что приказ свыше,но не могу смириться что это правомерно.Скрывать мне нечего,но существуют же какие то принципы,правила.Что делать с этим?
, Елена, г. Ржев