Михаил, добрый вечер.
Законом срок выплаты ответчиком присужденной суммы компенсации не регламентирован.
При обращении в службу судебных приставов, возбужденное ими исполнительное производство должно быть исполнено в течение 2-х месяцев.
В силу ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 — 6.1 настоящей статьи.
Однако указанный срок не является пресекательным, что позволяет вести исполнительное производство достаточно длительное время. В случае невозможности установления должника или наличия у него имущества за счет которого может быть произведено исполнение — пристав может вынесети постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, что правда, не препятствует повторному предъявления исполнительного листа к исполнению.