Как изменить порядок исполнения судебного решения по алиментам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Нам необходимо изменить порядок исполнения судебного решения по алиментам, а именно заменить взыскателя МАМУ на СЫНА в связи с достижением совершенолетия. Ответ судебных приставов во влжении. Если есть хотелось бы образец заявления.

  • img-2017-01-24-19-31-32
    .png
, Дмитрий, г. Стрежевой
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, что бы изменить порядок исполнения судебного решения по алиментам, а именно заменить взыскателя маму на СЫНА в связи с достижением совершеннолетия сыном, вам нужно подать исковое заявление в суд. Образцы юристы не ищут в интернете, извините, Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со Статья 131.Гражданско Процессуального Кодекса России " Форма и содержание искового заявления," или в чателюбому юристу сайта, по вашему выбору, заказать.