Могут ли сотрудника уволить по недоверию, после проведения аудиторской проверки?
8 октября 2016 года была совершена ошибка, 05 декабря 2016 года был составлен акт аудиторской проверки, проверка закончилась 22 декабря 2016, одному работнику был предоставлен приказ о выговоре на 3-й рабочий день после выхода с больничного, второму человеку ничего не было предоставлено, но склоняют к увольнению по собственному желанию, или же говорят что уволят по недоверию, потому что не прошла полиграф. могут ли второму сотруднику предьявить и в какой срок? Как поступить в этой ситуации правильно.