Не своевременная выплата заработной платы
Добрый день.
Меня звать Александр Евгеньевич.
У нас на предприятии с июня месяца не помню точно какого числа не выплачивают не з.п. не аванс.
Как нам забрать свои деньги?
Я сделал бракованную деталь стоимость этой детали 4500 рублей, составили на меня акт.
Сколько процентов от этой суммы я должен оплатить?
А сколько предприятие?
, Александр, г. Новосибирск
Ольга Степанова
Александр, относительно не выплаченной в срок з/п вам необходимо написать жалобу в Трудовую инспекцию, но лучше обратиться с иском в суд (срок обращения с момента нарушенного права или когда вы о нем узнали — 3 мес.)