Мать спаивает своих несовершеннолетних детей, что можно с этим сделать?
Добрый день, у нас в доме, сверху живут недоброжелательные соседи, мать алкоголичка, и два несовершеннолетних сына, у них в квартире вечно драки, музыка орет, пьют постоянно, самое страшное, что мать этих детей спаивает, пьют они вместе а веди им нет 18 лет. Агрессивные, на просьбы жильцов никак не реагируют, на полицию тоже, подскажите, что с этим можно сделать?