Досрочное увольнение с контрактной службы по какому пункту лучше осуществить?

Добрый день, интересует по какому пункту я могу стопроцентно уволиться досрочно уволиться с военной службы без каких-либо вопросов.

, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не понятно что значит

без каких-либо вопросов.
Максим

??

Есть следующее основание

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

...

Ст. 51

...

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
Максим
Клиент, г. Москва

Имеется ввиду, чтобы являлось весомым обстоятельством для увольнения, не вызывающим сомнения.

Максим

Тогда по здоровью.

Либо если не пугает отрицательное оснвоание — выбирайте любое из ч. 1 указанной статьи