Договор подряда
заключил договор подряда получил предоплату , выполнил работу . не принемют выполненую работу выполненую по технологии указанной производителем материала и не расчитывают.
Склоняются что не устраивает покрытие.
, Владимир, г. Миасс
Михаил Шмидт
Здравствуйте Владимир. Обращайтесь в Арбитражный суд по месту нахождения заказчика с иском о взыскании денежных средств по договору подряда с учетом ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ.