8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Снять с учета психологической больнице

Здравствуйте!!! При смени фамилии могут автоматически снять с псхиатрического учета,могу ли попять армию???

, игорь, г. Иваново
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Нет. Смена фамилии, или других паспортных данных не является основанием для снятие с учета у психиатра. По учётам все эти сведения будут отражены.

0
0
0
0

Таким образом, и службу в армии Вы пройти не сможете.

0
0
0
0

Это ничего не даст. Вы все равно будете проходит по базам учета. Вы переедите в другой город. Предъявите паспорт, в паспортном столе запросят справку «форма №1» в ней будут сведения где и когда Вы меняли свои паспортные данные. В этом городе или районе легко запросить сведения и у психиатра.
А в связи с чем Вас поставили на учет?

0
0
0
0
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день.

Смена гражданином фамилии или имени не несёт никаких изменений в его правах или обязанностях, а также не освобождает от какой-либо ответственности.

0
0
0
0
игорь
игорь
Клиент, г. Иваново

а переехать другой город могут снять с псхиатрического учета.

Игорь, на психиатрический учёт ставят на основании заболевания. От перемены места жительства заболевание не пропадает.

0
0
0
0
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

С учета Вас снимут, только когда врач посчитает Вас выздоровевшим. Либо после переосвидетельствования. Либо (если заболевание неизлечимо, связано с органическими изменениями ЦНС и так далее) — никогда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
, вопрос №4089366, Александр, г. Иркутск
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017