А где узнать о наличии соглашения между областями, например между Приморским краем и Чукоткой есть такое соглашение

Можно получить лицензию на такси в одном регионе, а работать в другом? пишут можно при наличии соглашения

, Сергей, г. Владивосток
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нельзя работать

Федеральный закон от 21.04.2011 N 69-ФЗ
Статья 9
1. Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси
на территории субъекта Российской Федерации осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаваемого уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации (далее — уполномоченный орган). Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (далее — разрешение) выдается на срок не менее пяти лет на основании заявления юридического лица или индивидуального предпринимателя, поданного в форме электронного документа с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг или документа на бумажном носителе.