Может ли муж дочери, которая не является собственником, проживать по месту ее прописки?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос к Вам.
Я собственница жилья. В квартире прописана моя дочь с 2-мя детьми. Собственницей она не является. Имеет ли она право привести в квартиру своего мужа без моего согласия?( с её мужем у меня очень плохие отношения). И могу ли я после 11 час вечера вызвать наряд полиции для удаления её мужа из квартиры в случае, если сам он уходить не захочет?