Как быть, если Ростелеком продал долг коллекторам?
С Ростелекомом договор расторгнут,я хотела вернуть им их оборудование,которое в аренде.Они сказали,что вы нам ни чего не должны,ваш долг продан в ЦЗ Инвест,пару раз звонили и все.Ни писем,ни чего нет.Возможно ли вернуть оборудование,и просто оплатить пользование интернета.Я просто не хочу оплачивать в ни куда...
, Маргарита, г. Волгоград