Правомерно ли Ростелеком требует вернуть деньги за оборудование?

Здравствуйте у нас все такая же проблема как и Елизавета, г. Чебоксары

, но не стоит стоимость оборудования в договоре и не прописано сколько платить за него ежемесячно, и в рассрочке за оборудование стоит не понятное количество месяцев, и в придачу ко всему они нам не по телефону не при личной встречи не говорили что будут продавать оборудование, сказали что в аренду дают, пользовались около 1,5 месяца но телевидение не устроило вот и расторгли договор , можно ли оспорить в таком случае сумму за оборудование?

, Сергей, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо просмотреть ваш договор

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Хорошо сейчас пришлю, спасибо