Когда погасится судимость, если освободилась в 2011 году?

Здравствуйте.В 2009 была осуждена на 2.7общего режима освободилась в 2011.ст.228ч.2,70,307ч.1.когда погасится судимость?

, Олеся, г. Саров
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

В соответствии с ст.86 УК РФ

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания

освободилась в 2011.
Олеся

Судимость погашается: 2019 г.