Как получить социальную стипендию, если у отца высокие доходы, но он не проживает с нами?
Доброго времени суток, Уважаемый юрист. Я обучаюсь в университете за счет федерального бюджета (бюджет) на 1 курсе. Учусь на отлично. Имею ли я право на социальную стипендию как "малоимущий", если я проживаю (прописан) в доме с мамой (т.е. 2 человека), ее официальный доход составляет 14 000 рублей в месяц, но так же есть отец, имеющий открытое ИП с доходом в 30 000 рублей, но зарегистрированный (проживающий) по другому адресу? Спасибо.