Какая может быть сумма наказания за незаконное нахождение в муниципальном помещении?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь выкупить муниципальное помещение и для осмотра объекта взял ключи в администрации города и не вернул, так как был на 100% уверен в победе на аукционе, администрация была в курсе. Но в очередной раз когда я был на объекте, пришла прокуратура и предъявила мне незаконное нахождение в муниципальном помещении. Прокуратура присутствовала на аукционе, я выиграл.Всё конечно законно.В итоге администрация получила предписание. А меня вызывают в ближайшее время в прокуратуру для подписания каких-то документов и для назначения мне правонарушения.КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СУММА НАКАЗАНИЯ? Я явлюсь ИП

, Роман Владимирович Гришин, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Возможно предъявят

Глава 19. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ
Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей;на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.