Драка совершеннолетнего и несовершеннолетнего по инициативе несовершеннолетнего
Мне 18 лет, и парню с которым я подрался 16, скоро должно быть 17, он оскорбил мою девушку, я попросил его чтобы он извинился, он отказался, и предложил обсудить это при личной встрече а не по телефону или через интернет, сказал свой адрес, я приехал, мы с ним говорили, и после разговора он первый начал драку, мы подрались, у меня разбита губа, и гематома на щеке, у него гематома под глазом, и что-то с челюстью, но по телефону говорит нормально, скорее всего врёт, что он может против меня предъявить?
, Николай Власов, г. Санкт-Петербург