Как расторгнуть договор с салоном красоты, если человек стал недееспособным?

Добрый день! Была сделана инъекция неизвестного происхождения в салоне красоты, человек попал в больницу, стал недееспособным, врачи не могут поставить диагноз. Кто из близких родственников может расторгнуть договор? С чего начинать?

, Антон, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон.

Была сделана инъекция неизвестного происхождения в салоне красоты,
человек попал в больницу, стал недееспособным, врачи не могут поставить
диагноз. Кто из близких родственников может расторгнуть договор? С чего
начинать?

Начинать надо с обращения к юристу со всеми документами. Вопрос сложный. Представлять интересы может близкий родственник — мать, отец, дети или супруг.

Ищите хорошего юриста