Мошенничество, вызов на допрос в качестве потерпевшего
Я перевёл денег мошенника и обратился в правоохранительные органы, теперь меня вызывают на допрос чтоб определить меня пострадавшим..со мной такое впервые и жутковато, меня беспокоит вот что...сообщает ли на работу? Я не хотел б чтоб об этом узнали на работе
, Алексей, г. Камышлов
Алексей Ракитин
Здравствуйте.
Вам нечего боятся. По месту работы никто не сообщает. Вас просто признают потерпевшим по делу, допросят. Можете заявить гражданский иск.
Мария Мухутдинова
добрый день! Никто сообщать на Вашу работу не будет. Ничего не бойтесь в полиции будут защищать Ваши права.