Как забрать личные вещи, которые бывший муж не отдает?

Здравствуйте.Нахожусь в разводе с мужем.У меня имеется в собственности машина.Бывший муж помог при переезде в мою новую квартиру,при этом предложив взять на хранение летнюю резину от машины,на что я согласилась,т.К. в квартире не было свободного места для нее. после чего прожив со мной и детьми 2 месяца,ушел. И теперь не отдает мне колеса от моей машины(стоимостью 10 т.р.) Чеков на них у меня нет,т.к. покупала машину и колеса с рук. как мне вернуть их?куда писать заявление?

, Олеся, г. Саратов
Наталия Новикова
Юрист

Добрый день, Олеся!

Боюсь, что в данном случае единственный выход — это договориться с бывшим мужем.