Какие выплаты положены матери, которая одна воспитывает ребенка?

Здравствуйте ,я хотела бы узнать какие льготы,выплаты мне может предоставить государство,у меня один ребенок,в браке не состою,но в графе свидетельстве о рождение ребенка отец присутствует

, Анна,
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Сколько лет вашему ребенку и признаны ли вы малоимущей?

Анна
Клиент

6 месяцев,да

Пособие по отпуску по уходу за ребенком, единовременные пособия по рождению ребенка вы оформляли?

И уточните, пожалуйста, из какого вы региона.