Что грозит, если не дать ребёнка отцу по решению суда?

Встречи с отцом моих детей опасны для их здоровья и нравственного развития, встречи определены судом, опека игнорирует негативные факты, хочу минимизировать общение. Что мне грозит за невыдачу ребенка? Иногда, не постоянно

, Екатерина, г. Ярославль

Здравствуйте

Вам грозят штрафы со стороны службы судебных приставов.

Вы можете попробовать изменить порядок общения, подав соответствующий иск, либо подать иск об ограничении общения с ребенком на основании того, что общение с отцом представляет опасность. Однако доказать это должны именно вы, предоставив, к примеру, заключение от психолога.