Нанесение тяжких телесных повреждений таксисту пассажиром
Здравствуйте скажите пожалуйста что будет если в драке человек нанес тяжкие телесные повреждения что будет???Таксист сам спровоцировал драку с пассажирам пассажир был пьян выяснял отношения со своей девушкой на заднем сиденье а водитель остановив машину сказал пойдем выйдем в результате у таксиста сломана нога и ребра? Что будет пассажиру
, Екатерина, г. Хабаровск
Да возбуждено,так сказали в милиции что тяжкие телесные повреждения
Вас должны ознакомить с постановлением о возбуждении уголовного дела, а также с заключением судебно-медицинской экспертизы. Если уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ, наказание за это преступление указали Вам выше, но будет ли наказание реальным или условным, это нужно смотреть материалы уголовного дела, характеристики лица совершившего это преступление, возмещение вреда потерпевшему, мнение потерпевшего и т.д.