Возврат части страховой премии при полном досрочном погашении кредита
Добрый день. 30 августа 2016г. я брал кредит в банке сроком на пять лет, тогда же заключил договор страхования по риску страхование от несчастных случаев и болезней, связанных с получением кредита. Кредит мной был погашен 07.11.2016г. о чем есть соответствующая справка из банка. 28.11.2016 года я написал заявление в страховую компанию о прекращении договора и возврате мне части страховой премии, которая была рассчитана сроком на пять лет, на что страховая ответила отказом, ссылаясь на пункт договора в котором сказано, что страховая премия при досрочном расторжении договора после пяти рабочих дней не возвращается. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в данном случае вернуть часть страховой премии.