Жилищный вопрос
в двухкомнатной квартире прописана я и мой отец.собственник мать.могу ли я привести жить своего мужа?если родиться ребенок прописать его?
, людмила, г. Москва
Мария Шаина
Добрый день! Поскольку квартира приватизирована, то именно собственник решает вопрос о возможности проживания в квартире иных лиц. Однако, если вы прописаны и у вас родится малыш, то его пропишут в любом случае по месту прописки родителей. Желаю Вам Удачи!