Как изменить имя гражданки в журнале актов ЗАГСа, если есть разночтения по написанию?
Здравствуйте! Моей тете необходимо было заменить свидетельство о рождении, т.к. её свидетельство старое, в загсе сказали, что с именем Нелли в журнале регистрации нет, а есть Нэлли. Поэтому заменить отказались. Куда ей обратиться, чтобы изменили букву именно в журнале, а не в свидетельстве, т.к. все остальные документы с буквой Е.