8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Первокласснице угрожает убийством гиперактивный одноклассник

Моя Дочь отличница учится в 1Е классе,с сентября месяца ее постоянно донимает один Одноклассник(Макар),то ударит папкой то толкает,то стащить закладку.Конечно вроде бы мелочи,детки маленькие только из детского сада.Дочка ранимая ,периодически жалуется на этого Макара.Но я ее все время подбадривала,сильно не заостряя на этом внимание.Вчера придя из школы она сказала,что Макар предложил зарезать ее ножом,прям при Одноклассниках.Поговорила с мамой Макара она сказала,что у него родовая травма,гиперактивность и что-то еще.Что он сидит на успокаительных.Естественно оправдывала своего сына,мол он не опасен.Родители в классе меня не поддержали,мол дети лепечут всякое.Я так подозреваю что мы попали в коррекционный класс.и Возможно там не один больной ребенок.Помогите советом,что мне делать?Имею ли право перевести дочь в другой класс.Зараннее благодарна.

Показать полностью
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Игнатович
Татьяна Игнатович
Адвокат, г. Чита

Переговорите с директором о факте происшествия. Обычно трудности в такой ситуации с переводом не возникает.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2017