Попытка изнасилования арабом русскую девушку

Араб пытался изнасиловать русскую девушку на территории РФ. Остался засос на шее. Ночью в общежитии зашёл в комнату араб и приставал к спящей девушке, она проснулась и выбежала из комнаты. Возможно завести на него уголовное дело? Если засос, заявление в полиции и съёмка с камер видео наблюдения как он заходит в комнату, при этом прошёлся по всем комнатам и после зашел к девушке.

, Владимир, г. Рязань
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте! Нужно обратиться в полицию, а так же зафиксировать следы, которые остались, и написать заявление на покушение на изнасилования, след на шее это весомый аргумент не в пользу араба.

С Уважением!

Владимир
Клиент, г. Рязань

Михаил, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:"вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.

Михаил, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:«вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.
Владимир

Тогда нужно обратиться в прокуратуру, чтобы проверили, законно ли поступают следователи, их позиция совершенно не понятна. Покушение на изнасилование было. Пусть пишет заявление, откажут, значит обжаловать в прокуратуру, однозначно.

С Уважением!

Сергей Седченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

По данному делу необходимо обратиться с письменным заявлением по факту попытки изнасилования в полицию и пройти медицинское освидетельствование. Удачи Вам.

Владимир
Клиент, г. Рязань

Сергей, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:"вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.