8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попытка изнасилования арабом русскую девушку

Араб пытался изнасиловать русскую девушку на территории РФ. Остался засос на шее. Ночью в общежитии зашёл в комнату араб и приставал к спящей девушке, она проснулась и выбежала из комнаты. Возможно завести на него уголовное дело? Если засос, заявление в полиции и съёмка с камер видео наблюдения как он заходит в комнату, при этом прошёлся по всем комнатам и после зашел к девушке.

, Владимир, г. Рязань
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Владимир, здравствуйте! Нужно обратиться в полицию, а так же зафиксировать следы, которые остались, и написать заявление на покушение на изнасилования, след на шее это весомый аргумент не в пользу араба.

С Уважением!

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Рязань

Михаил, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:"вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.

Михаил, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:«вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.
Владимир

Тогда нужно обратиться в прокуратуру, чтобы проверили, законно ли поступают следователи, их позиция совершенно не понятна. Покушение на изнасилование было. Пусть пишет заявление, откажут, значит обжаловать в прокуратуру, однозначно.

С Уважением!

1
0
1
0
Сергей Седченко
Сергей Седченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

По данному делу необходимо обратиться с письменным заявлением по факту попытки изнасилования в полицию и пройти медицинское освидетельствование. Удачи Вам.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Рязань

Сергей, приехали следователи, девчонка рассказала им все как было. На что они ответили, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, говорят:"вот если бы он лёг голый к тебе в кровать, это уже другое дело, а так он был в одежде, ничего не значит. Так же они ответили, то что он приставал к ней и лапал за грудь, это просто обнимал. Что за беспредел? Что если я ночью войду в любую комнату в общежитии и начну лапать девушку и оставлю засос мне тоже ничего не будет?? Что делать, куда обратить, помогите. Они сказали, что максимум проведут с ним профилактическую беседу, больше ничего не возможно.

Похожие вопросы
Все
Мою знакомую достаёт один парень Сначала была попытка изнасилования
Мою знакомую достаёт один парень. Сначала была попытка изнасилования, но это всё никуда не вышло. И тех пор он с разных аккаунтов пишет ей сообщения типа: "Когда секс", "Я тебя изнасилую" и тому подобное. После этого он удаляет сообщения. Её это доводит до психических срывов, после той самой попытки изнасилования. Можно ли его как-то наказать? И что с этим делать
, вопрос №4097525, Олег, г. Москва
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Все
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет пять лет всё
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет, пять лет всё было хорошо, последние пять лет начала пить, скандалить, потом вообще ушла оставив меня с четырьмя детьми, про неё мы уже второй месяц ни слуху не духу и детские пособия оставляет себе. Двое младших я на них подтвердил отцовство. Что мне делать чтобы дети остались со мной и пособия платили мне а не ей.
, вопрос №4093619, Егор, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 23.01.2017