Как распознать мошенника при получении займа?

Предлагают займ но просят оплатить процент за перевод в системе золотая корона, стоит ли соглашаться

, Максим, автодорога. Тюмень-Ишим-Омск

Здравствуйте, Максим!

Максим

Не советую брать займ у частных лиц.Тем более, которые требуют перевести проценты за перевод средств. Вероятнее всего, что это мошенники.

Желаю удачи!

Здравствуйте.

До выдачи вам займа никаких переводов не совершать!

Пусть они удержат эти проценты из вашего кредита — предложите им это. Можете дать ИНН компании и я посмотрю что это за организация, есть ли у нее лицензии и прочие документы которые говорят о том, что она не однодневка.