Как снять арест с автомобиля, если задолженность была погашена 30 дней назад?

оплатил задолженость приставам через онлайн банк квитанция на руках звоню им узнать поступил ли платеж отвечают что деньги поступили на счет 23,12,2016 а сегодня уже 22,01,2017 а арест с автомобиля до сих пор не снят какие сроки снятия ареста ...................

, Татьяна, г. Курганинск

А исполнительский взнос вы оплатили?

В вашем случае, видимо, арест не сняли, так как не оплачен исполнительский сбор.

Как оплатите все, подавайте заявление приставу об окончании исполнительного производства и приложите квитанции об оплате. В 10-дневный срок выносится постановление. Постановление об окончании исполнительного производства и о снятии ареста с автомобиля лучше получить на руки. С постановлением о снятии ареста самостоятельно идите в ГИБДД. Судебные приставы, конечно известят ГИБДД, но лучше сделать все самому, иначе долго ждать придется.