Как ограничить доступ в интернет для ребенка?

Могу ли я ограничить доступ своему ребенку в интернет. Ребенок маленький и может нахвататься там всякого. Не зря же детей все пытаются совратить. Оплачиваю я сама, и хочу просто заппретить

, Валентина, г. Казань

Здравствуйте.

Ответственность за воспитание ребенка лежит на вас, вам выбирать давать доступ ребенку в интернет или нет. на любом устройстве с доступом в интерент, есть масса блокирующих способов.