8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли восстанавливать миграционную карту при ее утере, если есть ВНЖ?

Утеряна миграционная карта. Нужно ли ее восстанавливать если есть вид на жительство. Граница была пересечена до получения вида на жительство при наличии разрешения на временное проживание.

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте!

Восстановить ее нужно обязательно так как при первой же проверке документов вы будете долго доказывать ее наличие, и само собой доказать на улице ничего не сможете а это грозит штрафом поэтому лучше озаботиться сейчас.

Обратитесь в миграционный отдел УМВД

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос такой, нужно ли оповещать военкомат об этом?
Здравствуйте, планирую подавать иск в суд на военкомат. Вопрос такой, нужно ли оповещать военкомат об этом? Если да , то нужно ли это делать заранее до того как отправить иск в суд или все таки этим занимается сам суд?
, вопрос №4776704, Владислав, г. Обнинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должны ли органы оповещать иностранного гражданина об аннулировании ВНЖ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , должны ли органы оповещать иностранного гражданина об аннулировании ВНЖ
, вопрос №4775671, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданка Киргизии, нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
Здравствуйте, я гражданка Киргизии,нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
, вопрос №4775536, Канайым, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Детям штамп миграционной карте обязательно ставить гражданам Киргизии?
Детям штамп миграционной карте обязательно ставить гражданам Киргизии?
, вопрос №4775463, Айпери, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здрастивит дети есть внж я магу насавани дети палучит внж
Здрастивит дети есть внж я магу насавани дети палучит внж
, вопрос №4775293, Рахматулло, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2017