Нарушены ли мои права, если меня вынудили уволиться за незначительное нарушение?
Добрый день. я работаю проводником ао "фпк" . В последнем рейсе допустила следующее нарушение: не убедилась, что двое пассажиров покинули вагон на своей станции, в результате чего они проехали станцию. По приезду в пункт формирования по этому случаю был разбор, меня заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон, в противном случае угрожали уволить по статье. По собственному желанию уволиться не дали. Нарушены ли мои права в данном случае и как мне поступить, чтобы уволиться по собственному желанию?