Можно ли доктору иметь персональный медицинский сайт в интернете?
Работаю в государственной поликлинике доктором.
Можно ли мне разработать и внести свой персональный сайт в просторы интернета? Сайт будет нести информационный характер медицинского значения, сайт-визитка доктора, без коммерческой рекламы. Разрешено ли это законом?
, Яна, г. Челябинск
Екатерина Ключникова
Здравствуйте, Яна! Создать сайт может любое лицо, соответственно разрешено законом.