Вероятность реального срока при подаче прокуратурой апелляции по делу с условным сроком по ст. 132 ч. 1

ст. 132 ч.1 - 2,5года условно.... Прокуратура подала апелляцию. какова вероятность реального срока? особый порядок, 2а адвоката, потерпевшая настаивает на УСЛОВНОМ - ПРИГОВОРЕ, ИСК-полностью выплачен....

, Фёдор, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Прокуратура подала апелляцию.
Фёдор

По каким основаниям внесен протест прокурора. Что не так с приговором?

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2012 г. N 26

С учетом требований части 1 статьи 389.24 УПК РФ суд апелляционной инстанции может принять решение, ухудшающее положение осужденного по отношению к приговору суда первой инстанции, не иначе как по представлению прокурора и (или) жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей. При этом суд не вправе выходить за пределы доводов жалобы или представления.

Статья 389.24 УПК РФ. Отмена приговора или изменение иного судебного решения в сторону ухудшения положения осужденного, оправданного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено

1. Обвинительный приговор, определение, постановление суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей.
Фёдор
Клиент, г. Нижний Новгород

по представлению прокурора- считает что мягкий приговор!!! Потерпевшей путане -наняли адвоката своего.Она давно уже своя....за хорошие деньги!И говорит и подписывает всё что ей дают и учат мои адвокаты! Прокурором-(как сыграла судьба-ЗЛОДЕЙКА...) оказался школьник из В-класса,параллели,с ним учились 10лет в лучшем лицее города!Он считает что приговор слишком мягкий...

Я-ни разу не судим,даже ни одного Административного правонарушения НЕТ!!!

Образование- 2а высших

ХОЛОСТ

Официально ТРУДОУСТРОЕН

ни где на учетах не состоял...

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если не судимы, вероятность не большая. ВОзможно подано из-за технического косяка приговора.

Фёдор
Клиент, г. Нижний Новгород

по представлению прокурора- считает что мягкий приговор!!! Потерпевшей путане -наняли адвоката своего.Она давно уже своя....за хорошие деньги!И говорит и подписывает всё что ей дают и учат мои адвокаты! Прокурором-(как сыграла судьба-ЗЛОДЕЙКА...) оказался школьник из В-класса,параллели,с ним учились 10лет в лучшем лицее города!Он считает что приговор слишком мягкий...

Я-ни разу не судим,даже ни одного Административного правонарушения НЕТ!!!

Образование- 2а высших

ХОЛОСТ

Официально ТРУДОУСТРОЕН

ни где на учетах не состоял...