Коммуникации по земельному участку, находящемуся в собственности, как быть при строительстве?
Здравствуйте! По моему земельному участку, которая в собственности проходя комуникации на первом участке - коллектор канализации с колодцами, на втором кабельная линия КЛ 10 кВ. Если мне нужно строить обьекты как мне поступить ? На что я могу рассчитывать?
Спасибо
Зависит от наличия охранной зоны, сформированной в установленном порядке. В любом случае, не стоит так уж демонизировать хозяев этих коммуникаций — вряд ли кто-то вломится к Вам на участок и начнет экскаватором разрушать клумбы :)