92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Законны ли действия администрации города по приватизации нежилого помещения без согласия жильцов дома?

Администрация города приватизировало нежилые помещения (подвал) без согласия жильцов многоквартирного дома. Все квартиры (жилые помещения) приватизированы. Законны ли действия администрации?

22 Января 2017, 02:21, вопрос №1507858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
8,4
Рейтинг Правовед.ru
4752
ответа
1637
отзывов
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

Администрация города приватизировало нежилые помещения (подвал) без
согласия жильцов многоквартирного дома. Все квартиры (жилые помещения)
приватизированы. Законны ли действия администрации?

Ответ будет зависеть от многих факторов:

1) Когда осуществлялось строительство МКД

2) В каком году произошло оформление прав органа местного самоуправления

3) Как давно это помещение числилось на балансе

4) Что представляет из себя подвальное помещение и так далее.

Вы можете более подробно описать Вашу ситуацию, и приложить какие-либо документы, если они имеются.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

22 Января 2017, 07:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут