Как получить помощь по уходу за больным родственником?

Доброй ночи!!! Мой родной дядя тяжело болен(онкология). Он проживает в сельской местности в Воронежской области. Я живу в Москве и ухаживать за ним нет возможности. К кому мне нужно обратиться,чтобы ему помогли обеспечить уход и оказание мед.помощи? Спасибо.

, Артемова Светлана, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день- медпомощь — местный фельдшер может оказывать — делать уколы осматривать госпитализировать при необходимости — а вот именно уход — пробуйте выходить на районных социальных работников возможно в селе есть штат для оказания помощи- либо вариант с платной нянечкой ..